Klasse Werkzeug für pfiffige Kids
Kinder haben reichlich kreative Schöpfungskraft. Beim Werkeln haben sie die Möglichkeit diese
besonders gut auszudrücken und verlieren sich oft in ihrem Tun. Das entspannt & macht Spaß!
Die Werkzeug-Wand ist die perfekt Ergänzung zu unserer Werkbank. Alternativ können Sie die Werkzeug-Wand auch direkt an der Wand montieren.
Sie ist hochwertig aus geöltem Buchenholz gefertig.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Buche geölt |
| Zertifikate: |
|
| Garantie: | Gewährleistung und Garantie - Hinweis hier nachlesen. |
| Länge: | 78 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 38 cm |
| Warnhinweis: | Kein Spielzeug im Sinne der Spielzeugrichtlinie! Benutzung nur unter Aufsicht von Erwachsenen. |
| Lieferumfang: | Lieferung ohne Werkbank Lieferung ohne Werkzeug |
| versandklasse: | Portoanteil |
Bewertungen
Von Fachkraft zu Fachkraft: Eure Meinung macht den Unterschied – und bringt euch bis zu 25 € Dankeschön!
Es gibt noch keine Bewertungen.