| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 5 |
2,55 €
|
| Ab 6 |
1,89 €
-25 %
|
- tolle Qualität
- optimal für Kinderhände
| Breite: | 10 cm |
|---|---|
| Farbe: | Farben werden gemischt geliefert |
| Garantie: | Gewährleistung und Garantie - Hinweis hier nachlesen. |
| Höhe: | 8 cm |
| Länge: | 20 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Sandkasten und Garten: | Sandformen |
Anmelden