382,80 €
- Passend für 25 Paar Stiefel
- die Rundstäbe sind aus Buche Massivholz
- flexibel einsetzbar
- Dank Rollen leicht zu verschieben
- hergestellt in Deutschland
Das lustige Igelgesicht ist direkt in das Birkenholz gefräst.
Der Igel ist geschliffen und gelackt mit Oli Cell Mehrschichtlack (speziell für Spielwaren).
Hergestellt in Deutschland - Erzgebirge.
| Breite: | 40 cm |
|---|---|
| Garantie: | Gewährleistung und Garantie - Hinweis hier nachlesen. |
| Gewicht: | 23 kg |
| Höhe: | 91 cm |
| Länge: | 100 cm |
| Material: | Birkensperrholz |
| Zertifikate: | Deutschland |
| Lieferumfang: | wird als Bausatz geliefert |
Anmelden